«Kyiv Football Cup». День ПЕРВЫЙ: расписание матчей

0

В Киеве 6 и 7 июля проходит престижный международный турнир по футболу среди ветеранов «Kyiv Football Cup-2018», в котором принимают участие 16 команд из 7 стран — Польши, Эстонии, Латвии, Литвы, Беларуси, Армении и Украины.

Состав групп.

ГРУППА A

1. Аркадия-Аваль (Одесса, Украина).

2. Бобры (Минск, Беларусь).

3. Сборная Эстонии.

4. Магазин Круизов (Киев, Украина).

ГРУППА B

1. Сборная Армении.

2. Арис Тим (Вроцлав, Польша).

3. ФК «Лиепая» (Лиепая, Латвия).

4. Гладиолус (Гостомель, Украина).

ГРУППА С

1. ЦСКА (Киев, Украина).

2. Энергетик (Могилев, Беларусь).

3. TUMA (Вильнюс, Литва).

4. Фламинго (Горишни Плавни, Украина).

ГРУППА D

1. Legion XXI (Киев, Украина).

2. Ветеран Юнайтед (Гродно, Беларусь).

3. Предприниматель (Хмельник, Украина).

4. ФК «Армия» (Киев, Украина).

Расписание матчей первого игрового дня. 6 июля 2018.

Поле № 1.

10.00 — 10.25.   Группа А.   Аркадия-Аваль (Одесса) — Бобры (Минск)

10.30 — 10.55.   Группа А.   Сборная Эстонии — Магазин Круизов (Киев)

11.00 — 11.25.   Группа А.   Аркадия-Аваль (Одесса) — Сборная Эстонии

11.30 — 11.55.   Группа А.   Бобры (Минск) — Магазин Круизов (Киев)

12.00 — 12.25.   Группа D.   Legion XXI (Киев) — Предприниматель (Хмельник)

12.30 — 12.55.   Группа A.   Аркадия-Аваль (Одесса) — Магазин Круизов (Киев)

13.00 — 13.25.   Группа A.   Бобры (Минск) — Сборная Эстонии

13.30 — 13.55.   Группа D.   Ветеран Юнайтед (Гродно) — Предприниматель (Хмельник)

Поле № 2.

10.00 — 10.25.   Группа B.   Сборная Армении — Арис Тим (Вроцлав)

10.30 — 10.55.   Группа B.   ФК «Лиепая» (Лиепая) — Гладиолус (Гостомель)

11.00 — 11.25.   Группа D.   Legion XXI (Киев) — Ветеран Юнайтед (Гродно)

11.30 — 11.55.   Группа B.   Сборная Армении — ФК «Лиепая» (Лиепая)

12.00 — 12.25.   Группа D.   Ветеран Юнайтед (Гродно) — ФК «Армия» (Киев)

12.30 — 12.55.   Группа B.   Арис Тим (Вроцлав) — Гладиолус (Гостомель)

13.00 — 13.25.   Группа D.   Legion XXI (Киев)  — ФК «Армия» (Киев)

13.30 — 13.55.   Группа B.   Сборная Армении — Гладиолус (Гостомель)

Поле № 3.

10.00 — 10.25.   Группа С.   ЦСКА (Киев) — Энергетик (Могилев)

10.30 — 10.55.   Группа С.   TUMA (Вильнюс) — Фламинго (Горишни Плавни)

11.00 — 11.25.   Группа D.   Предприниматель (Хмельник) — ФК «Армия» (Киев)

11.30 — 11.55.   Группа С.   ЦСКА (Киев) — TUMA (Вильнюс)

12.00 — 12.25.   Группа С.   Энергетик (Могилев) — Фламинго (Горишни Плавни)

12.30 — 12.55.   Группа С.    ЦСКА (Киев) — Фламинго (Горишни Плавни)

13.00 — 13.25.   Группа С.   Энергетик (Могилев) — TUMA (Вильнюс)

13.30 — 13.55.   Группа В.   Арис Тим (Вроцлав) — ФК «Лиепая» (Лиепая)

Формат: 7 полевых игроков + 1 вратарь.

Матчи группового этапа состоят из двух таймов по 12 минут грязного времени. Перерыв — 1 минута. Перерыв между матчами — 5 минут.

В случае ничейного результата в стыковых матчах пробивается серия пенальти (3 удара).

Места команд в групповом этапе определяются по таким показателям:

1. Количество набранных очков.

2. Количество побед.

3. Лучшая разница забитых и пропущенных мячей.

4. Количество забитых мячей

Пресс-центр «Kyiv Football Cup«

Про автора

Коментувати