11 тур чемпионата области среди детей 2004 г.р.

0

21 Сентября, в Кобеляках, состоялся 11 тур чемпионата области по футболу среди детей 2004 г.р. Команда “Фламинго” отстаивала право на участие в финальной части чемпионата.

Горняк Спорт1 – Фламинго 0:1 (Буланша Игорь)

Тяжелое поле и высокая температура воздуха сказались на рисунке игры юных Фламинговцев, в организации атак допускались много ошибок, не хватало последнего паса или в последний момент мяч подпрыгивал на кочке

Единственный мяч забил Игорь Буланша, после неудачного выбивания мяча от соперника подобрал мяч возле штрафной и пробил в дальний угол. После этого возможность отличился Подрезан, братья Парамоновы, Чернецкий но надежно сыграл вратарь соперника.

Фламинго – Лидер 4:0 (Урода, Парамонов Иван, Скомаровский, Чернецкий )

Игра первого круга между этими командами закончилась со счетом 4:3 в пользу Лидера и Фламинго очень хотело отдать долг сопернику. С первых минут началась осада ворот противника. Буланша подал угловой и Георгий Урода выпрыгнув выше всех забивает первый мяч. В ответной атаке Лидер едва не сравнивает счет, но Скомаровский в последний момент выбивает мяч из пустых ворот.

Второй гол был забит снова со стандарта. Вороп  подал  штрафной и Парамонов Иван ударом головой удваивает преимущество 2:0 счет первого тайма.

Во втором тайме атаки Фламинго продолжались, было много моментов, но забить удалось дважды Скомаровский здорово сыграл после подачи углового, одним касанием приняв, а вторым забив мяч в ворота.

Победную точку в матче поставил Чернецкий Данил, обыграв двоих соперников, сильно пробил в ближний угол.

Таким образом команда Фламинго на 99%  обеспечила себе участие в финальной части чемпионата области.