Большой футбол в Ницце: «Пирятин» обыграл «LARANJA MACANICA DO BRASIL» – 2:0 (фото)

0

Франция. Ницца. 6 октября. ФК «Пирятин» – «LARANJA MACANICA DO BRASIL». С самого начала обе команды показали, что решительно настроены на победу. Игра проходила в примерно равной борьбе.

В первом тайме своей активностью полтавчани заставили соперника обороняться большими силами. В первые минуты команды обменялись опасными моментами.

В итоге на 8-ой минуте, точный удар головой – Николая Белова обеспечил «Пирятину» общий успех.

Скорости в матче понемногу начали возрастать. Атаки на ворота наших земляков следовали одна за другой. Но, бразильцам все так же не хватало точного завершающего удара. Наши защитники были на страже.

Первый тайм закончился со счётом 1:0.

В первые минуты второго тайма бразильцы начали серьезный натиск на наших спортсменов, но ни к чему это не привело. «LARANJA MACANICA DO BRASIL» не могли преодолеть наших футболистов даже в центре поля.

Самым пасующим игроком пирятинской команды оказался наш комсомольчанин Николай Завалий. Никто, как он, не сумел грамотнее срывать атаки и идти в грязную борьбу на чужой половине поля.

Наши уже рисковали и на 49-ой минуте, на контр атаке поймал соперников,  Игорь Гуменюк! Счет 2:0. После двух голов пирятинцы заставили бразильцев плясать под их дудку.

Счет 2:0 принято называть комфортным. Сухая, не минимальная, не крупная, но трудовая победа, когда преимущество над оппонентом доказано.

Сегодня пройдет финальная игра чемпионата, желаем нашем спортсменам удачи!

{igallery id=7520|cid=66|pid=1|type=category|children=0|showmenu=0|tags=|limit=0}