Чемпионат Кременчуга по футзалу.

0

Продолжается чемпионат Кременчуга по футзалу, в котором принимает участие команда «Фламинго». В это воскресенье 8.02 состоялся один из центральных матчей второго круга соревнований между командой «Шарлис» и ФК «Фламинго». Матч первого круга среди этих команд закончился со счётом 5:3 в пользу «Фламинго». На данный момент эти 2 команды являются претендентами на золото.

Игра получилась очень боевой и напряжённой. В этом матче не смог принять участие играющий тренер Евгений Слива, который пропустил игру из-за перебора жёлтых карточек. Первый тайм закончился со счётом 2:1 в пользу «Шарлис». Во втором тайме «Фламинго» быстро сумела отыграться, но сразу пропустила гол в свои ворота. Усилиями Александра Лапочкина удалось выровнять счёт. Ничейный результат держался до конца матча, и нелепая ошибка комсомольчан в обороне стоила пропущенного мяча. «Шарлис» праздновала победу – 4:3.

Судьба всех комплектов наград решится в последних двух турах, которые пройдут 15 и 22 февраля в СК «Политехник» г. Кременчуг. Приглашаем всех болельщиков поддержать команду «Фламинго» в этих играх.