Чемпионат по гребле, посвящённый Дню металлурга

0

Закончился Чемпионат ДЮСШ№3 по гребле на байдарках и каноэ, посвящённый Дню металлурга. Соревнование проводилось среди младших групп, в котором приняли участие юноши и девушки, родившиеся в 1999, 2001-2002, 2003 годах и более младшие категории.

{igallery id=3220|cid=29|pid=1|type=category|children=0|showmenu=0|tags=|limit=0}

Предлагаем Вам результаты Чемпионата:

 

Заезд на 200м – одиночки (байдарка), категория юноши 2003 г.р. и младше(1,2 п/ф):

І место – Иващенко Артём

ІІ место – Онищенко Александр

ІІІ место – Чмыр Богдан

Заезд на 200м – одиночки (каноэ), категория юноши 2003 г.р. и младше (финал):

І место – Шептицкий Максим

ІІ место – Божко Владислав

ІІІ место – Борецкий Артём

Заезд на 200м – одиночки (байдарка), категория девушки 2003 г.р. и младше (финал):

І место – Шульга Дарья

ІІ место – Симкова Юлия

ІІІ место – Пидклада Анастасия

Заезд на 1000м – одиночки (байдарка), категория юноши 1999-2000 г.р. (финал):

І место – Балтинисов Андрей

ІІ место – Кривой Юрий

ІІІ место – Чернуха Влад

Заезд на 1000м – одиночки (каноэ), категория юноши 1999-2000 г.р.:

І место – Пустовой  Владислав

ІІ место – Кочергин Игорь

ІІІ место – Дериенко Артём

Заезд на 1000м – одиночки (байдарка), категория девушки 1999-2000 г.р.:

І место – Писаренко Екатерина

ІІ место – Глушко Илона

ІІ место – Сайфутдинова Влада

Заезд на 1000м – одиночки (байдарка), категория юноши 2001-2002 г.р.:

І место – Черненко Сергей

ІІ место – Павленко Андрей

ІІІ место – Костенко Артур

Заезд на 1000м – одиночки (каноэ), категория юноши 2001-2002 г.р.:

І место – Демьянов Олег

ІІ место – Погорелов Илья

ІІІ место – Тригуб Данил

Заезд на 1000м – одиночки (байдарка), категория девушки 2001-2002 г.р.:

І место – Васильченко Дарья

ІІ место – Шевченко Дарья

ІІІ место – Стремицкая Анастасия

Заезд на 200м – двойка (байдарка), категория юноши 2003 г.р. и младше:

І место – Селегей Марк, Левченко Ярослав

ІІ место – Проць Роман, Онищенко Александр

ІІІ место – Филимончук Максим,  Прокопенко Артём

Заезд на 200м – двойка (каноэ), категория юноши 2003 г.р. и младше:

І место – Шептицкий Максим, Божко Владислав

ІІ место – Орлов Иван, Рахматилаев Артём

ІІІ место – Марченко Андрей, Губский

Заезд на 200м – двойка (байдарка), категория девушки 2003 г.р. и младше:

І место – Калинку София, Прокопенко Вероника

ІІ место – Калинку Анастасия, Ковальская Вероника

Заезд на 1000м – двойка (байдарка), категория юноши 1999-2000 г.р.:

І место – Кривой Юрий, Балтинисов Андрей

ІІ место – Моцак Владимир, Жук Владимир

ІІІ место – Чернуха Влад, Фригин Алексей

Заезд на 1000м – двойка (каноэ), категория юноши 1999-2000 г.р.:

І место – Кочергин Игорь, Дериенко Артём

ІІ место – Пивень Владислав, Василенко Евгений

Заезд на 1000м – двойка (байдарка), категория девушки 1999-2000 г.р.:

І место – Писаренко Екатерина, Незаможняя Татьяна

ІІ место –  Урюмцева Анастасия, Сайфутдинова Влада

ІІІ место –  Таранишена Виктория, Кучеренко Кристина

Заезд на 1000м – двойка (байдарка), категория юноши 2001-2002 г.р.:

І место – Павленко Андрей, Яременко Денис

ІІ место – Мацапура Илья, Костенко Артур

ІІІ место – Лихожон Павел, Олейник Максим

Заезд на 1000м – двойка (каноэ), категория юноши 2001-2002 г.р.:

І место – Погорелов Илья, Мормоль Кирилл

ІІ место – Воробьев Эдуард, Тютерев Олег

Заезд на 1000м – двойка (байдарка), категория девушки 2001-2002 г.р.:

І место – Васильченко Дарья, Кулик Анастасия

ІІ место – Стремицкая Елена, Стремицкая Анастасия

 

Comments are closed.