Чемпионата области среди детских команд

0

Стартовал второй круг Чемпионата области среди детских команд, в возрастной категории U-11. В группе (Б) принимает участие ФК «Фламинго» 2004-2005 г.р. Формат соревнований 2 группы по 7 команд, в финальную часть выходят по 4 лучших с каждой группы. После 1 круга команда «Фламинго» занимала 5-ю позицию и имела на счету 7 очков проиграв борьбу команде Лидер г. Кобеляки только по разнице мячей, поэтому в 8-м туре задача стояла одна, брать максимум очков. Соперниками Фламинго были команды ДЮСШ Молодь г. Полтава и Горняк – Спорт-2.

В первом матче между собой встретились хозяева площадки Горняк – Спорт-2 и ФК «Фламинго». Игра получилась интересной с большим количеством борьбы и голевых моментов. ФК Фламинго удалось дважды отличится, при этом оставив свои ворота в неприкосновенности. Голы на счету Парамонова Николая и Воропа Николая. Победа ФК «Фламинго» 2:0.

Следующим матчем была игра Молодь г. Полтава – Горняк-Спорт-2. Игра закончилась со счетом 2:2.

Третьей заключительной встречей стал матч Молодь – ФК «Фламинго».

Первый тайм прошел в атаках наших юных футболистов, но никак не удавалось распечатать ворота соперника, то надежно играл вратарь, то просто не везло. Во втором тайме ситуация не изменилась, а атаки Фламинго продолжались и назревал гол. Сработала связка братьев Парамоновых, Николай отдал передачу, а Иван забил мяч на дальней штанге.

После забитого гола фламинговцы продолжали натиск на ворота соперника и это принесло свои плоды, отметился Николай Парамонов, а точку в матче поставил Александр Подрезан итог матча, 3:0 победа Фламинго. Хочется отметить прекрасную  игру в обороне Ильи Скомаровского, прекрасные атакующие действия Парамонова Николая, а также Георгия Уроду, который полностью переигрывал своих оппонентов в центре поля.

21-го сентября ФК «Фламинго» ожидает выезд в г. Кобеляки где они будут соперничать с командами Лидер г. Кобеляки и Горняк-Спорт-1.

{igallery id=6281|cid=42|pid=1|type=category|children=0|showmenu=0|tags=|limit=0}