Четвёртая международная Лига футбольных талантов. День 1

0

Первую игру юные футболисты команды “Фламинго” (2007 года рождения) провели с командой “Покрова Виктория Л.”. Матч начали очень активно и после первого тайма счёт был 3:0.

Во втором тайме ребята немного расслабились и, к сожалению, проиграли со счётом 5:4. (Торченюк -3, Скомаровский – авт.)

Следующая игра, в которой “Фламинго” (2007 г.р.) играли против команды “Мукачево”, прошла достаточно собрано, было много моментов, но это не позволило “фламинговцам” вырваться вперёд. На последних минутах комсомольчане пропустили гол в свои ворота и матч закончился со счётом 4:4. (Гутов, Торченюк – 3)

Также, в Четвёртой международной Лиге участвует детская команда “Фламинго” 2004 года рождения. Свой первый матч в соревновании она провела с одесскими игроками “Атлетик”. Несмотря на то, что футбол сам по себе активный вид спорта, матч был безумно активным и захватывающим. В итоге счёт 4:0, так сказать, сделали “всухую”. (Парамонов Н., Парамонов И., Скомаровский И., Лысенко В.)

Следующую игру дети 2004 года играли с командой “Восход” г. Киев, несмотря на то, что игроки противника были немного старше, комсомольчане не растерялись и показали всё своё мастерство. Матч был достаточно тяжёлым и на протяжении игры держал всех в напряжении. В итоге, “Фламинго” выдержали все атаки, конечный счёт 0:0.