Четвёртая международная Лига футбольных талантов. День 3

0

Первую игру 24 июня команда «Фламинго» (2007 г.р.) провела против «Атлетик» из Киева. Игра была очень хорошей, было на что посмотреть. Все игроки полностью отдавались любимому делу. Качественная защита дала сбой всего лишь раз. В итоге, игра закончилась со счётом 8:1. (Гребенюк, Торченюк-2, Чебатарев-3, Дейна)

После этой игры юные комсомольчане заняли 3-е место в группе Б, затем их ждали стыковые игры за 5-8 место. Вторая игра среды прошла с ФК Одесса, которая заняла 4-е место в группе А. Игра была напряжённой, в результате чего, счёт первого тайма был 5:5, но удача покинула молодых «фламинговцев» и игра завершилась со счётом 8:6. (Торченюк-2, Чебатарев-2, Дейна-2).

25.06 в 10.00 состоится последняя игра комсомольчан в Четвёртой международной Лиге, игра за 7-е место, после чего они отправятся в родной город.

Первая игра для детской команды «Фламинго» (2004 г.р.) началась с хозяевами турнира, командой «Локомотив». Напряженная борьба, комосомольчане боролись до последнего и не позволяли себя атаковать. Множество моментов создавали как «фламинговцы», так и соперники, но никому из них не удалось поразить другого, и матч закончился со счётом 0:0.

Следующая и последняя игра дня была не менее тяжёлой. ФК «Фламинго» сыграли с «Фаворитом» из Борисполя.  Наверняка, команда противника из последних сил старалась забить комсомольчанам гол, которые, в свою очередь, не позволяли этого делать. Игра начала принимать очень боевой характер и только за 3 минуты до окончания матча Парамонову Николаю удалось забить гол в ворота «Фаворита», после чего счёт игры стал 1:0.