“Фламинго” – “Глобино” 1:0

0

6 июня в на родном для комсомольчан стадионе “Горняк” состоялась встреча команды ФК “Фламинго” и “Глобино”, которые уже который год подряд неустанно выясняют свои отношения в футбольных матчах. Непростой была и эта игра – 2 красных, жесткая игра и несостоявшаяся драка, но обо всем по порядку.

В 17-00 команды вышли на поле, и команда гостей с первых секунд пошла в наступление. Оборона комсомольчан устояла, не смотря на бесчисленные фолы гостей. Судейство, по старой-доброй традиции оказалось абсолютно невнятным, рефери лишь изредка обращали внимание на творившийся беспорядок и фиксировали лишь очень грубые нарушения со стороны обеих команд. Нападающий “Фламинго”, будучи сбитым в штрафной “Глобино”, заработал для своей команды пенальти. Алексей Топор исполнил удар и забил прекрасный гол, счет на табло – 1:0.

Пропущенный мяч негативно повлиял на мотивацию “Глобино” и весь оставшийся матч гости оставались под давлением “Фламинго”, лишь изредка контратакуя с заметно грубой игрой.

Страсти кипели без перерыва, так, под конец второго тайма нападающий “Глобино” уже после свистка судьи сбил с ног защитника “Фламинго”, наверное разозлившись за сорванную атаку, и “выхватил” от комсомольского голкипера. Как результат, 2 красные.

В общем, чтобы не быть голословными, советуем просмотреть видеообзор матча и сделать выводы самим. Итоговый счет матча 1:0.

Следующий матч с участием команды “Фламинго” пройдет в гостях у команды “Зенит” (Лубны) 14 июня в 17-00.

Результаты игр 7 тура:

“Лубны” безоговорочно разгромили “Чайку” со счетом 4:1 в домашнем матче. “Рокита” закрепила свои позиции в турнирной таблице, одолев в гостях “Олимпию” со счетом 1:0. “Динамо” из Решетиловки проиграла команде “Зенит” из Лубновсо счетом 1:3, опустившись на места аутсайдеров в Первенстве.