“Фламинго” – “Олимпия”. 3:2

0

23 сентября в 16-00 на футбольном поле “Горняк” состоялся матч чемпионата Полтавской области по футболу высшей лиги между командами “Фламинго” Комсомольск и “Олимпия” Савинцы.

Первый тайм начался стремительно. С первых минут поединка гости создавали атаку за атакой в сторону ворот  хозяев поля, но все моменты были не реализованы.  И уже на 29 минуте, самый результативный игрок команды “Фламинго” Евгений Слива под № 4 забил прекраснейший гол в ворота голкипера “Олимпии”.  Это добавило азарта и усердия комсомольчанам, атаки ребят стали еще более жесткими и напористыми. И уже на 41 минуте Евгений Слива опять забил гол. Не могу не отметить и капитана команды гостей – Александра Безуглого под № 3, атаки футболиста хоть и не были результативными, но были очень зрелищными. Счет после первого тайма – 2:0.

Все интересные события в матче развернулись уже во втором тайме, он начался более сурово. Гости не хотели проигрывать, и по-этому игра приобрела более захватывающую окраску. Уже на первых минутах Константин Шеремет под номером 7 команды «Олимпия» заколотил первый гол. Это еще больше подзадорило фламинговцев. После  произведенной замены на поле вышел Максим Гошкович под № 5 и уже на 69 минуте забил гол в ворота гостей. Команда «Олимпия» сражалась до конца и на 82 минуте они забили гол в ворота хозяев.

Это был настоящий футбольный поединок, на котором молодые игроки футбольных команд высшей лиги боролись достойно. Со счетом 3:2 победу одержала команда «Фламинго» г.Комсомольск.

{igallery id=6479|cid=57|pid=1|type=category|children=0|showmenu=0|tags=|limit=0}

{youtube}bkx4x0y8Gmc{/youtube}