Футбол: украинская уверенность против французского прагматизма (ФОТО)

0

Для ФК «Пирятин» эта победа стала второй на III Европейских ветеранских играх по футболу, которые  продолжаются в Ницце.

Уже на первых секундах украинцы заставили своих болельщиков, которые только расселись по местам, вскакивать в надежде увидеть мяч в воротах. Стартовые минуты прошли бойко, обе команды смело шли в атаку, но это не приносило своих плодов! Первый тайм закончился со счётом 0:0.

Второй тайм начался, и судья решил напомнить, что он француз и уже на 33-ой минуте он придумал пенальти в ворота наших полтавчан. Команда французов ( SELECTION POLICE LES AIGLONS), воспользовалась этим шансом и реализовали пенальти.

Несмотря на пропущенный мяч, Полтавчане не сбрасывали обороты и в дальнейшем, хозяева поля о наступательных моментах были вынуждены забыть. Французы начали нервничать, всё больше показывая свои неадекватные эмоции, вследствие чего и заслужили красную карточку за не спортивное поведение.

Футболисты ФК «Пирятин» и не думали сдаваться, ещё больше усилили атаки на французские ворота. Пошла 49-я минута, наш пирятинец Николай Билов наконец-то отличился, заколотив гол в ворота команды соперников. Точку в этом матче поставил Игорь Гуменюк. На 56-ой минуте он сумел забить еще один гол в ворота французской команды.

Уж очень много свободы было у французов! Но, несмотря даже на пасмурную погоду, наши футболисты сумели выиграть столь тяжелую игру у хозяев поля.

Итог матча 2:1, в пользу ФК «Пирятин».

{igallery id=5801|cid=63|pid=1|type=category|children=0|showmenu=0|tags=|limit=0}

Еще одну игру с разгромным счетом, ФК “Пирятин” выиграл у французской команды “СPAM” игра началась в 15:40, наконец наладилась погода, было тепло и солнечно!  вся игра прошла под диктовку ФК “Пирятин”.

Забили :

1- Ковалев Сергей 13

2 – Белов Николай 30

3 – Корноушенко Александр 40

4 – Завалий Николай 50 пенальти

На 55-ой минуте пропустили один гол, итог матча 4:1.

Команда ФК “Пирятин” вышли из группы на первом месте. 3 игры 3 победы , 8 мячей забили, 2 пропустили.

Следующая игра за выход в финал 06.10.15.

Удача не покидает наших смелых спортсменов! Сил и терпения в последующих поединках.