“Кремень-99” – “Кокет” 2:1

0

В четверг 2-го июля, из-за погодных условий, матч с участием Комсомольского “Кокета” был перенесен на 6-е июля. На стадионе «Кредмаш» команды «Кремень-99» и «Кокет» закончили встречу на 12-й минуте при счёте 1:0 в пользу «Кремня». Продолжение матча 7-го тура чемпионата Кременчуга по футболу в высшей лиге обещало быть довольно интересным.

Игра началась на 13-ой минуте встречи. Весь матч проходил в жесткой игре. Футболисты “Кокет” много прессинговали и создавали кучу моментов, но мяч не хотел залетать в ворота хозяев. В конце первого тайма комсомольчане получили хороший шанс сравнять счет, но пенальти не реализовал Евгений Слива.

В середине второго тайма футболисты “Кремень-99” разыграли хорошую контратаку, и форвард кременчужан удваивает результат. После пропущенного гола, футболисты “Кокет” усилили натиск на ворота соперника и в концовке матча все-таки отыграли один мяч. Гол в свой актив записал Евгений Завалий. В итоге, футболисты “Кокета” на турнире проиграли вторую игру. Надо улучшить качество игры, чтобы претендовать на медали первенства.