Официальные результаты выборов депутатов в Комсомольский городской совет

0

4 ноября, Центральная избирательная комиссия обнародовала результаты выборов депутатов в Комсомольский городской совет Полтавской области.

 

Больше всего представителей в нашем горсовете будут от партии “Блок Петра Порошенко” Солидарность “(17 человек). В составе, так же 4 политические партии: партия “Оппозиционный блок” (6 человек), партия ” Наш край” (3 человека), партия “Украинское объединение патриотов – УКРОП” (3 человека) и “Партия простых людей Сергея Каплина” (2 человека).

 

Новоизбранными депутатами Комсомольского городского совета стали:

1.ЛОТОУС Виктор Викторович, 1964 г.р., ОАО «Полтавский ГОК», Партия «БПП« Солидарность »;

2.ДОРОТА Сергей Станиславович, 1976 г.р., ОАО «Полтавский ГОК», Партия «БПП« Солидарность »;

3.БРЕУС Александр Николаевич, 1978 г.р., ОАО «Полтавский ГОК», Партия «БПП« Солидарность »;

4.ШТЕЙКА Александр Леонидович, 1978 г.р., частный предприниматель, Партия «БПП« Солидарность »;

5.ДИНИСКО Виктория Викторовна, 1964 г.р., ОАО «Полтавский ГОК», Партия «БПП« Солидарность »;

6.ВИНИВИТИН Дмитрий Викторович, 1973 г. н. Э., ОАО «Полтавский ГОК», Партия «БПП« Солидарность »;

7.ГАВРИЛЮК Артем Сергеевич, 1982 Г.Р., ООО «Еристовский ГОК», Партия «БПП« Солидарность »;

8.НЕСТЕРЕНКО Светлана Григорьевна, 1962 г.р., Пенсионный фонд Украины, Партия «БПП« Солидарность »;

9.БАРСКОВ Константин Юрьевич, 1977 г.р., ООО «Феррострой», Партия «БПП« Солидарность »;

10.РУБАН Владимир Николаевич, 1969 г.р., Городская союз ветеранов Афганистана, Партия «БПП« Солидарность »;

11.ВЕЛИЧКО Ольга Владимировна, 1978 г.р., Комсомольская городская организация партии «БПП« Солидарность »;

12.ГРИГОРЬЕВА Ирина Павловна, 1974 г.р., ОАО «Полтавский ГОК», Партия «БПП« Солидарность »;

13.БАЙДАКОВ Валерий Васильевич, 1959 г.р., ОАО «Полтавский ГОК», Партия «БПП« Солидарность »;

14.ЗИНЧЕНКО Тарас Михайлович, 1979 г.р., ОАО «Полтавский ГОК», Партия «БПП« Солидарность »;

15.СОКОЛЕНКО Андрей Николаевич, 1972 г.р., ОАО «Полтавский ГОК», Партия «БПП« Солидарность »;

16.ГАВРИЛЬЧЕНКО Павел Петрович, 1968 г.р., ОАО «Полтавский ГОК», Партия «БПП« Солидарность »;

17.УСАТЕНКО Вера Николаевна, 1959 г.р., СОШ №6 г.Комсомольск, Партия «БПП« Солидарность »;

18.ПИВЕНЬ Дмитрий Юрьевич, 1980 г.р., Компания «Тико ЛТДКо», «Оппозиционный Блок»;

19.КАРПЕЦ Неля Ростиславовна, 1957 г.р., Комсомольский городской совет, «Оппозиционный Блок»;

20.БАСОК Руслан Владимирович, 1968 г.р., Фирма «Тех-Универсал», «Оппозиционный Блок»;

21.ОРЛОВ Сергей Викторович, 1955 г.р., Городская больница Комсомольска, «Оппозиционный Блок»;

22.ЛЫСЕНКО Руслан Витальевич, 1980 г.р., ЗАО «Запорожское карьерное управление», «Оппозиционный Блок»;

23.ГОВОРЕНКО Владимир Александрович, 1970 г.р., частный предприниматель, «Оппозиционный Блок»;

24.КУЧЕР Петр Владимирович, 1978 г.р., ООО «АвексТекс», «Самопомощь»;

25.МАРЧЕНКО Ростислав Григорьевич, 1971 г.р., «Гидромеханизация», «Самопомощь»;

26.ДЬЯЧЕНКО Виктор Анатольевич, 1969 г. н. Э., ООО «пассажирские перевозки», «Самопомощь»;

27.СЕРГАЧЕВА Валентина Дмитриевна, 1963 г.р., временно не работает, “Укроп”;

28.КАВЕРЗНЕВА Рита Алексеевна, 1974 г.р., Исполнительный комитет Комсомольского городского совета, “Укроп”;

29.ВОЛОШИН Валерий Николаевич, 1962 г.р., частный предприниматель, “Укроп”;

30.БУЧОК Валерий Васильевич, 1972 г.р., частный предприниматель, “Наш край”;

31.РЯЩЕНКО Александр Александрович, 1970 г.р., частный предприниматель, “Наш край”;

32.СОРОКА Олег Леонидович, 1981 г.р., ЧП СорокаЛ.И., “Наш край”;

33.ПЛЕСКАЧ Александр Алексеевич, 1989 г.р., ЧП Плескач, «Партия Простых Людей Сергея Каплина»;

34.ЗАВГОРОДНЯЯ Оксана Николаевна, 1973 г.р., КП «Благоустрийд» «Партия Простых Людей Сергея Каплина».

 

Comments are closed.