«Предприниматели Комсомольска» – «Депутаты Горсовета» 5:3

0

21-го июня 2014 года на стадионе «Горняк» состоялась товарищеская встреча между любительскими командами города Комсомольска. Уже второй год подряд в нашем городе проводится интересная игра по футболу, где участвуют команды «Депутатов Горсовета» и «Предпринимателей Комсомольска». Городские власти для всех участников встречи приготовили медали.

Встречу смело можно назвать ветеранской. Хочу добавить, что составы были укомплектованы немолодыми футболистами, но это не помешало игрокам показать хороший футбол. Игра получилась зрелищной и драматической. В каждой команде участвовало по 7 футболистов, и тайм длился 25 минут. На протяжении всей встречи, на поле доминировали предприниматели. Они остро атаковали и контролировали ход матча. Первая половина закончилась 2:1, в пользу «Бизнесменов». В начале второго тайма предприниматели еще дважды отметились, и казалось, что матч закончится разгромом. Но потом депутаты «проснулись» и забили два мяча – 4:3. Этот результат держался до конца встречи, и только на последней минуте игры, точным ударом хозяев был установлен окончательный счет матча – 5:3.