Турнир ФК «Фламинго» 40+ – Борьба продолжается

0

7-го июля на стадионе “Горняк” состоялись очередные игры по футболу на призы ФК “Фламинго” 40+. В этом турнире, который организовал президент футбольного клуба “Фламинго” Николай Викторович Завалий, участвуют пять команд. Трое из них представляют Комсомольск и две команды защищают честь Кременчуга. Все матчи проходят очень интересно. Футболисты, возраст которых превышает 40 лет, демонстрируют хороший футбол. В центральном туре матча между собой встретились два фаворита соревнования “Фламинго-В” и “Селлок”.

«Фламинго-В» – «Селлок» 2:3

(Ющук, Владисенко – Гуменюк, Хлань, Ломонос)

Сама встреча прошла драматически. Футболисты из Кременчуга создавали много моментов, но вратарь Комсомольчан на протяжении всего матча совершил много сеивов. Со своей стороны “Фламинго-В” тоже остро атаковала и в первом тайме хозяева вышли вперед.

Во второй половине игры, гости усилили натиск на ворота “Фламинго-В” и уже после перерыва кременчужане отличились трижды. 1:3 в пользу гостей, а футболисты “Фламинго-В” только под конец матча проводят быструю контратаку и забивают второй гол в ворота гостей. В итоге 2:3 в пользу «Селлока», но борьба за чемпионский титул продолжается.

«Ветеран» – «Занасыпь» 5:1

Во втором матче дня, встретились 2 команды. Игра прошла под диктовку комсомольчан. Они без особого труда одолели кременчужан и заработали важные три очка.

{igallery id=8336|cid=28|pid=1|type=category|children=0|showmenu=0|tags=|limit=0}