Футбол “Фламинго” – “Динамо”

0

В субботу  на футбольном поле в Решетиловке команду ФК “Фламинго” принимала команда Динамо, в которую, к слову, перешла львиная часть состава прошлогодних многократных чемпионов “Нове Життя”. Состояние футбольного поля к сожалению могло бы быть немногим лучше – некошеная трава внесла свои коррективы в ход игры, но что имеем, то имеем.

С первых секунд встречи “Фламинго” применило свою молниеносную и уже привычную тактику – мяч в воротах, но боковой судья зафиксировал положение”вне игры” и мяч не пошел в зачет гостей. Психологическим преимуществом воспользовались хозяева и по-хозяйски пошли в атаку. Прекрасный гол в исполнении Гришина рассушил счет на табло. “Динамо” открыл счет – 1:0.

Но, благодаря собранности и четким действиям Алексея Топора, уже к концу первого тайма у команды из Комсомольска было 2 очка плюса. Счет после первого тайма 1:3.

Второй тайм изобиловал интересными моментами и голевыми ситуациями. Многие комсомольчане могли бы похвастать забитыми голами, но получилось это лишь у Антона Кухты и Лапочкина. Счет после финального свистка – 1:5.

“Очень неплохой результат для выездной игры с учетом противника и состояния газона. Полет нормальный. Готовимся к следующей игре” – прокомментировал Евгений Слива сегодняшний матч.

Следующая игра “Фламинго” пройдет 30 мая в гостях у команды “Рокита”. Приглашаем болельщиков посетить этот матч